Unser Team - immer für Sie da

Gruppenfoto Peter Schmid Baudienstleistungen AG

Team Peter Schmid

Peter Schmid

Inhaber

043 333 44 77

pschmid@bau-dienstleistungen.ch

Robi Molin

Geschäftsführer

043 333 44 77

rmolin@bau-dienstleistungen.ch

Ursi Brunner

Buchhaltung / Personal

043 333 44 85

ubrunner@bau-dienstleistungen.ch

Marco Moll

Leiter Werkhof / Disposition

043 333 44 77

mmoll@bau-dienstleistungen.ch

Anita Schüpbach

Fakturierung / Sachbearbeitung

043 333 94 09

aschuepbach@bau-dienstleistungen.ch

Sabrina Felder

Schaltergeschäfte / Sachbearbeitung

044 770 01 69

sfelder@bau-dienstleistungen.ch

Jimmy Nievergelt

H. Keller AG - Betriebsleiter / Dispo & Verkauf / Fakturierung

056 631 89 19

jnievergelt@bau-dienstleistungen.ch